Бесконечная загрузка подключения к интернету на PS4

Когда включаю свой PS4 Slim, бывает такое, что он пишет, чтобы я подключился к интернету. Я захожу в настройки и нажимаю на "Проверить соединение с Интернетом". Так я делал всё время использования ps4 slim, только вот в последнее время эта загрузка подключения идёт бесконечно, а сделать я ничего не могу, кроме как выключить консоль, и даже выключается она только благодаря принудительному выключению. Перезапуск не помогает, заново устанавливать соединение тоже останавливается на бесконечной загрузке. Приходится постоянно перезапускать консоль, пока она сама не подключится.

Абсолютно тоже самое. Решили проблему ?

У меня подобное с ps3 было, не уверен что тебе тоже поможет, но попробуй поменять имя или пароль сети, если они написаны кирилицой