Вырывает кровью, что это значит и как это исправить? подробнее внутри.
моей подруге плохо, скорую ей уже вызвали, будет она через 2,5 часа.
ее последние дни тошнило, сегодня с самого утра и желудочным соком. сейчас же она начала вырывать кровью, так же она говорит, что у нее обень болит голова, живот, особенно низ живота, где типо почки, кишечник, аппендицит и т.д., это всё отдает вниз к ногам и голове, из-за этого бошка раскалывается, ноги красные...
Ну так врача слушайте, а не гениев с otvet.mail
Разное может быть. Вызывайте скорую ещё раз. Она не может ехать 2,5 часа!!
скорую надо вызывать . это не шутки
дайте ей покой и пусть сидит в горизонтальном положении
Всё нормально, она умирает