Не могу понять у меня перепрошитая 56 вега, или нормальная 64
Купил на авито Vega 56 Red Devil
Купил без проверок просто заказал авито-доставкой
В итоге пришла Vega 64, вроде как,
Наклейка Vega 64, в системе читается как вега 64, GPU z показывает 4096 шейд.блока , память самсунг, кто знает как точно определить какая эта вега
Способов много. Говорят, через GPU-Z можно увидеть.
Если же нет различий-то зайти на любые сайты по идентификации видеокарты.(зачастую это сайты игр, техносайты, антуту, серверные или же сайты производителей карт). Если хотя бы одна покажет Вегу 56-значит шили. Если что-то другое-то это на уровне погрешности.
Хорошо идут всякие программы-бенчмарки.
Я на старом ПК еще пытался понять, у меня ATI 6470HD или все таки AMD 7400. Он на разных сайтах показывал бред.
У друга ПК собирали, видеокарта была 670. Но поставили-а оно показывало 760 Ti. Ну пожали плечами и собрали, типа что еще делать? А потом поняли, что сильно то оно не отличается. Шило или мыло.....пики точенные или йухи дорчённые. Разница в том, что йухи дорчённые посвежее были. На этом все
Все указывает на 64. У барыги видимо закончились 56ые и он скинул тебе чуть помощнее . хорошо хоть что работает