Кто-то готовил ленивые вареники?

С творогом, когда творог идет прямо в тесто, потом они нарезаются и морозятся в морозилке про запас. Вкусно ли это, какой вкус, можете описать? Долго ли они могут храниться в морозилке? Я покупаю обычные вареники с творогом, думаю приготовить самой, чтоб сэкономить, но боюсь будет невкусно или их нельзя хранить долго т к нет консервантов.

Дополнен

мне сказали что при хранении в морозилке они заветривают

Готовила, не морозила))

Делала. Не понравились, но это дело вкуса. Хранить в морозилке можно долго, как обычные.

Супруга делает иногда. Вкусно и сытно.

Вкусно. Раньше делала, сейчас больше обычные.

Часто делаю, у меня они называются галушки, не морожу, делаю на один раз, подаю горячие со сметаной