Програмное обеспечение AMD обнаружило превышение времени RX 5500 XT

Раньше у меня была китайская мат плата и процессор Xeon e2666v3 и с видеокартой никаких проблем не было. Решил я апгрейднуть до R5 7500F и плату взял MSI PRO B650m-B. После этого у меня начались проблемы. В браузере во время просмотра ютуб и тд всё работает хорошо, но заходя в игры спустя неопределённое кол-во времени игра вылетает либо с ошибкой "Програмное обеспечение AMD обнаружило превышение времени" либо вообще без ошибок, в стресс тестах всё работает хорошо и не вылетает даже 10 минут, memtest86 делал и оперативная память прошла её, пытался полностью удалить драйвера видеокарты через DDU и ставил абсолютно разные версии(которые предлагает виндовс, с сайта амд разные, драйвер бустер пробовал). Переустанавливал винду. Пробовал с одной плашкой оперативки, а не двумя. Ничего не помогает, что может быть?

Вот здесь P3 какая частота у тебя стоит?

Надо удалить не драйвера из диспетчера устройств, а утилиту amd. Была такая проблема, как снес ее, больше такой ошибки не было