ИИ-чат который матерится, ругается, может послать, интересней?
То есть по вашей логике когда матерятся люди в чате - это считается более интересным, чем ответы по существу...
Наоборот, там, где разговаривают некультурно - простым людям становится некомфортно и они уходят в более уравновешенные форумы\чаты\игры. Либо поддаются эмоциям и начинают рассылать проклятия в ответ (а потом корить себя за несдержанность).
Если вам нужно сменить вариативность разговора у ИИ - наверняка можно спросить его об этом, ведь он же может понимать речь. Значит и понимает что такое стиль общения . Задайте другой, а не этот, за который в основном банят.
Сквернословие скорее показывает более низкую культуру. Надеюсь Такой ИИ перерастёт этот подростковый период и повзрослеет куда шустрее своих сверстников с Естественным интеллектом (машина обучается быстрее человека).
лучше уж тот, который может тебе сказать то, чего не нужно знать другим