Голосование за лучший ответ
Женя
2 месяца назад
Самовыгульные коты долго не живут. Погибают от болезней, собачьих зубов, под колесами машин, от травм и ран в драках с сородичами, от рук садистов и т д.
Самый редкий и удачный вариант - Вашего кота кто то забрал себе. Ведь ходит он как обычный уличный кот.
Вам судя по всему не сильно то дорог, раз отпускаете шляться где попало....
Анатолий ...
2 месяца назад
Ну есть несколько вариантов, может его кто то забрал себе , у меня было такое кота 3 дня не было а пришел он весь с (запахом сигарет ), или он ушел за невестой , или его кто то побил , ну или все .......... ( Пришел кот или нет у вас ?)