Как сменить тут аву?

srgufuhefudhsyydgg Ученик (132), на голосовании 3 дня назад
Как сменить тут аву?
Голосование за лучший ответ
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (34189) 1 месяц назад
В почтовом ящике Mail ищешь личные настройки и меняешь там аву
КаленМыслитель (8943) 1 месяц назад
Игорь, а кем вы работайте что у вас есть випка?
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (34189) Кален, никем Мне дарят
Ростислав ИсаковЗнаток (476) 1 месяц назад
В настройках самих ответов. Этот вопрос чуть ли не каждый день попадается))
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (34189) Ростислав Исаков, но это в полной версии В мобильной версии такой функции нет
плутон . Гуру (4278) 1 месяц назад
я запрещаю егору емельянову егору менять аву на ответах майл ру (тут)
Ganzila S Знаток (438) 1 месяц назад
Ненадо прошу тебя пожалуйста умоляю не надо так