У меня монобровь в 14 лет

Мне в школе все говорят что я армян и мне надо её сбрить, но если сбить будет ещё хуже, у меня в семье нет армян есть только предел татар с маминой стороны, что делать

Выщипывай пинцетом. Я так же делаю и все good!

Сбривать - не лучшая идея. Они так будут расти, и в процессе роста будут выглядеть не очень ухоженно. Лучше выщипывать пинцетом)

ты как айфон гордись говори шо ты айфон 10

Не надо. Теперь ты представить марки мазда

а что плохого быть похожим на кавказца?гордись собой,с гордостью показывай на бровь ,пошли они все не шарят просто