В какое нелепое убеждение из детства вы верили и почему?

Прошу ответить развёрнуто

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что существуют мифические существа, которые всячески помогают нам, но оказалось, что мне врали, и существуют только...фиксики

Про мандарины я уже писал. Время хурмы=)
После того, как батя меня наколол на счет ядовитых мандаринов, я вспомнил сказку про:"Девочка кричала:"Волки" и не поверил ему про хурму...И ел её в своё удовольствие пару лет. А потом в одну поездку, знакомого увезли с заворотом кишок, когда он съел штук 7 в Сочи=)

Мне сказали что если пройду игру "охота на уток" электроника, то в конце будет мультик...очки обнулились и все заново... отстой...

Что лишь бы учиться и учиться, а остальное придёт со временем. Вот только до сих пор не пришло, а виноват я, что повёлся на россказни мамочки и сестрички, которые мечтают избавиться меня, чтобы меня куда-нибудь сунули, например в тюрьму или в психушку чисто по моей глупости когда решу, что с меня хватит того дерьма. Правда они надеялись, что запихнут в детдом.

Когда к лекарю-то?