В какое нелепое убеждение из детства вы верили и почему?

Прошу ответить развёрнуто

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

что слова мышление, размышление происходят от слова мышь.

мне в детстве говорили, что все люди равны не зависимо от цвета кожи и национальности , для меня и сейчас так, но многие забыли как их мам и пап выхаживали и кормили узбеки, таджики .....

Что взрослые - умные люди). Тут в принципе и нечего разворачивать.

что божья коровка, действительно, может принести хлеба!

Я в пять лет к солнышку в гости ходил. Хорошо, что люди в лесу попались и домой отвели :)