Как часто надо увеличивать физ нагрузки

Артем Пашков Ученик (5), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте хотел бы узнать как часто люди увеличивают нагрузки к примеру делали 10 подходов через 1 месяц по 11 делают
Голосование за лучший ответ
ZAX Мудрец (17625) 1 месяц назад
10 подходов? Зачем столько? Увеличивай сложность упражнения, веса...Зач подходы
Артем ПашковУченик (5) 1 месяц назад
Ну к примеру написал
ZAX Мудрец (17625) Артем Пашков, А... да по самочувствию. Чувствуешь, что мышцы уже не болят и после тренировки ты всё ещё бодрый. чувствуешь силу - увеличивай. Попробуй сделать больше. А не чувствуешь - не надо. Организмы у всех разные, нагрузки тоже. Поведение отдельных мышц - тоже. Плюс разное самочувствие в разные дни... Это тонкая система. Отталкивайся от своего состояния
Артем ПашковУченик (5) 1 месяц назад
Ответ
Максим Деловой Мыслитель (7397) 1 месяц назад
когда чувствуешь, что легко даётся
Олег Соломонов Гуру (3111) 1 месяц назад
Может не 10 подходов, а 10 повторений за 1 подход. 10 подходов мышцы надорвете
Dimon4ik Просветленный (20079) 1 месяц назад
Как почувствуешь что эти 10 подходов даются слишком легко, но обычно увеличивают сложость самого упражнения, а не подходы, даже если это тренировки с собственным весом, всегда можно найти более сложную версию упражнения.