Как играть в майнкрафт вдвоём?

на джаве. У меня есть друг, с которым я периодически играю в майнкрафт вместе. Но беда - у меня есть лицензия, у него нет. Соответственно он создал сервер на атерносе где ужасные условия(не показываются скины, плащи, низкий пинг у обоих, слабая прогрузка всего). Думал купить подписку реалмс, но во первых у него нет лицензии, а во вторых 7,99$/месяц дороговато. Есть какие то способы?

Через Playit.gg откройте мир.

Пусть друг сделает лицензию, это же бесплатно, просто зарегаться. Или играйте через сервера какие-то, которые и для лицен и без

с помощью Radmin VPN

через radmin vpn играйте

Минекруфт для питухофф. Лучше, играйте на кожаных флейтах друг у друга.