Наткнулся на интересную информацию здесь , где разбираются плюсы и минусы участия России в Парижском соглашении по климату. Узнал весомые аргументы, которые заставили задуматься: действительно ли выполнение этих обязательств выгодно для нашей страны? Особенно впечатлили данные о сокращении выбросов с 1990 года и неравных условиях для разных стран. Теперь понимаю, почему некоторые предлагают пересмотреть наше участие...
Любава та самая
edf tfd, ну там типа на страну выделяют определённые квоты по выбросам :) Если у страны выбросов меньше , то остаток она может продавать другим странам :)