Какие игры потянет
Хочу узнать в каких играх будет фпс с видюхой MSI GeForce GTX 1050 Ti OC [GTX 1050 TI 4GT OC] и с процессором AMD Ryzen 7 5700X OEM
Игры новые потянет, но не на ультрах. Потому что у NVIDIA Geforce GTX 1050TI всего лишь 4GB видеопамяти. Надо менять на NVIDIA Geforce RTX 3060TI.
Проц такой не плохой, а карту на сдачу дали? ГТА 5 потянет нормально. Все танкообразные тоже. Да все почти на фулхд будут давать до 60 фпс. Типа ласт оф ас и алана вейка - будут проседать до 15 фпс. Gtx не умеет в длсс.
видеокарта у тебя уж слишком слабая для 5700х,под него можно ставить 4070,она постоянно будет в сотку забиваться,а так многие современные игры в районе 30 фпс потянет
почти все игры, если сильно разогнать видеокарту
пасьянс