Хочу попробовать секс с девушкой, но самому не кончить. А она кончила. Интересно узнать, какие ощущения и насколько сильные желания у меня будуть , когда буду потом рядом с девушкой не кончив.
Одного твоего желания недостаточно. Во время секса очень трудно себя контролировать. Хоть и не хочешь, а можешь кончить в неё. Так любители экспериментов залетают нередко. Потому надежда на презерватив.
Интересно узнать, какие ощущения и насколько сильные желания у меня будуть , когда буду потом рядом с девушкой не кончив.