что если я обладатель четвёртой группы крови и например хочу сдавать её на донорство.

артем феофилов Просветленный (33658), на голосовании 4 дня назад
сколько можно будет выручить и имеет ли она ценность? и какие бонусы я смогу получить, как донор крови?
Голосование за лучший ответ
Василий Васильев Профи (523) 1 месяц назад
Шоколадку мб дадут, а по цене хз
Илья Высший разум (382352) 1 месяц назад
Мой коллега - заслуженный донор. Группа крови у него не редкая, просто ещё в студенческие годы увлекся.
Dan Daniyar Ученик (207) 1 месяц назад
Ого! Да ты самый редкий - золотой человек,если ещё и здоровый
СварогИскусственный Интеллект (147222) 1 месяц назад
Это не золотой.Обычная четверка.
Dan Daniyar Ученик (207) Сварог, Обладатели четвёртой группы крови относятся к категории универсальных реципиентов. Им можно переливать кровь любой группы. 4 Согласно некоторым представлениям, обладатели четвёртой группы крови: В характере. Им приписывают развитую интуицию, способность легко заражать людей своими идеями, аналитический склад ума и незаурядные творческие способности. 1 В здоровье. Отмечается, что обладатели четвёртой группы крови, как правило, отличаются крепким здоровьем. Однако они часто игнорируют сигналы организма, потому если заболевают, то всерьёз и надолго. Часто у них возникают проблемы с опорно-двигательным аппаратом и кожей. Кроме того, нередки онкологические и гематологические патологии.
Maik Vazovski Гуру (4377) 1 месяц назад
4-ая группа крови вроде как всем подходит. Может и заплатят больше
Ольга *** Мудрец (16705) 1 месяц назад
В пункте сдачи требуется флюорография, кровь на СПИД, гепатиты, но они ещё сами проверяют, достаточная масса тела для вашего возраста, раньше тысячу платили. Дочка студентка хотела подзаработать, но маленький вес, не разрешили сдавать. Я конечно наругала тогда. Все пошли и она пошла.
Елена Искусственный Интеллект (312713) 1 месяц назад
Узнавай на месте, а не тут. У нас ничего за это не платят.
Анатолий Моргачёв Мастер (1410) 1 месяц назад
Бонусы от группы крови не зависят.
А так около тыс. руб. и справка на два отгула с оплатой.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (172310) 1 месяц назад
Иди на станцию переливания крови, читай требования, сдавай. Разумеется нужны твои документы. Есть противопоказания для сдачи крови.
Елена Филатова Оракул (55948) 1 месяц назад
Такие же, как и все доноpы...бесплатный чай, два дня оплачченного отдыха от работы, денежная выплата - в размере,установленном в регионе-около 2000р вМоскве.
Ценности НИКАКАЯ группа крови на самом деле давно уже не имеет. Весь мир давно на коллоидных и кристаллоидных растворах, кровезаменителях и препаратах крови, лишённых тяжёлых осложнений гемотрансфузии, которыми обладает цельная кровь.
Наталья Никитина Просветленный (20674) 1 месяц назад
Здравствуйте, уважаемый Артём!!! На самом деле различных классификаций групп крови огромное множество, около 28 или 30 известны официальной медицине. рассказывал сын моего крёстного, человек с 2 высшими образованиями, второе - психологическое. Первое - инженерное и связано с физикой. Одна классификация, известная нам всем от мудрых японцев и Питера Д Адамо с его сыном учёным, с агглютининами и агглютиногенами, всего лишь одна из самых известных. Диеты по группе крови и учения, созданные в великой Японии ещё столетия назад - Не безпочвенные! 4я группа крови принадлежала Иисусу Христу и она была обнаружена на Туринской Плащанице!!! Я сама сдавала кровь более 10 лет назад в Левобережной Украине, но вот большие деньги за это я не получила, кроме 5-10 гривен на гранатовый сок и горький/тёмный шоколад, а чай с сухариком или хлебушком Вам съесть дадут наверняка. Моя группа крови тоже на самом деле редкая, 3я. Это было в университете в Днепропетровске, я сама захотела это сделать. В другой раз я захотела сдать кровь с другими студентками, вдохновило объявление в деканате. Если будет интересно, пишите мне на электронную почту, адрес : nikitina_1992_1992@mail.ru . Расскажу о своём минувшем опыте! Сейчас я точно уже кровь не сдам по причине плохого здоровья и наличия некоторых вирусов!!!
Главное, что требуется от будущего донора - НЕ быть носителем опасных вирусов или инфекций, не дай Бог!!!!!!!!!! Проверяют на ВИЧ, СПИД и различыне другие инфекции, в том числе и на венерические, они же половые, ЗППП. Прежде всего - в целях обеспечения человеческой безопасности!!! Потому что есть тупые и злобные дебилы и кретиноиды-"мстители", они специально могут сдать в банк крови свой заражённый биоматериал, а реципиент ещё и может заразиться, даже в мыслях НЕ будучи никаким развратником!!! В целом: я абсолютно уверена, Вы и Ваша кровь способны спасти не одну жизнь. Сейчас в России СВО пока что ещё окончилась, солдатам надо много редкой крови