Зеленский опять путается в показаниях?

Черников Андрей Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
Теперь он уже рассказывает, что он открыт к переговорам а с ним не разговаривают и его боятся.
А то, что он сам своим указом запретил переговоры, уже подзабыл?
Лучший ответ
Anders Искусственный Интеллект (167341) 1 месяц назад
совсем у него от кокаина мозги деградировали и он забыл как запретил сам себе вести переговоры и про свой "план перемоги" тоже забыл ))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510868) 1 месяц назад
запретил их вести с бункерным дедом а не россией
Anders Искусственный Интеллект (167341) Zaraki Kenpachi, насрать. с просроченым никто не будет вести переговоры
KhrnkoМыслитель (9738) 1 месяц назад
"сам себе" - Зеленский сказал, что СЕБЕ не запрещал.
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (112428) 1 месяц назад
будьте снисходительны к наркоману, он ведь не соображает что несёт)
да ладно просто играет роль
Дмитрий Оракул (52222) 1 месяц назад
Всё это ложная надежда