Почему хлопцам не нравится кататься на бусиках, а на экскурсию в Курскую область едут с удовольствием..?

Николай Ежов Искусственный Интеллект (152365), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (15802) 1 месяц назад
На бусиках любой кататься может, а так-то прикольнее.
AndersИскусственный Интеллект (167341) 1 месяц назад
этот похоже и полетать успел на мине )
Остальные ответы
Anders Искусственный Интеллект (167341) 1 месяц назад
увидеть Пятёрочку и умереть хотят не только лишь все...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (298677) 1 месяц назад
не теряют надежду встретиться с неуловимым ахматом
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (152365) 1 месяц назад
Что в Ахмате такого интересного, чтобы сдохнуть..?
те кто встретились теперь с бандерой беседуют
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (154730) 1 месяц назад
Так туда только "хотят" лица приближенные к фюреру...
Игорь Искусственный Интеллект (112428) 1 месяц назад
в телеге ролик смотрел, сто штук гривен за участие в курской мясорубке - там укроп своих убитых снимал и сокрушался типа зачем теперь деньги
и то их зеля себе присвоил
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (367829) 1 месяц назад
Так там не хлопцы, а наёмный сброд со всей земли. Всех цветов и мастей.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (365940) 1 месяц назад
да.
О том, что вытворяли с гражданами России в оккупированных районах набранные из тюрем ВСУшники- можно снимать фильм ужасов.
Полгода тысячи женщин детей стариков планомерно уничтожаются в особо извращенных формах.
...
Но эту тему вы у патриотов не увилите.
Эта тема патриотов на парит.
Вот гыгы про бусики и 50 тыщ ВСУ уже убили за неделю - это единственное. что готовы обсуждать настоящие патриоты РФ