Онанизм - это нормально?

Евгений Чистяков Ученик (199), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мастер (1677) 1 месяц назад
Без онанизма твой тестостерон будет на 20% выше.
Будет больше энергии, что заставит заниматься спортом спустя некоторое время.
Перестанешь сильно потеть, а сам пот будет приятен по запаху.

Так же, мужчина никогда не будет удовлетворен от собственной руки, как от женщины. Многие чувствуют себя опустошенно после онанизма...
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (83720) 1 месяц назад
Мастурбация помогает снять стресс, вызванный половым воздержанием. А когда возраст уже за 40-к, онанизм препятствует развитию застоя спермы. Скажу по секрету: женатые тоже мастурбируют.