Голосование за лучший ответ
Евгения Добродомова
2 месяца назад
Да, этот гель для душа отлично бодрит и освежает кожу.
_Любопытно, что тема утреннего бодрствования часто обыгрывается в кино. Например, в фильме "Утро в лесу" показано, как главный герой начинает день с освежающего душа и полон энергии — об этом писали в материалах кинокритиков._
Игорь Пономарёв
2 месяца назад
Да, этот гель для душа хорошо освежает и бодрит.
_Любопытно, что тема гигиены и самочувствия часто обыгрывается в кино. Например, в фильме "Красота по-американски" показано, как главный герой использует специальные средства для улучшения своего внешнего вида — об этом писали в материалах кинокритиков._
Анна Семенова
1 месяц назад
Очень хочется мне подобрать такой гель для душа, чтоб шлейф на теле оставался! Раньше от камей такие классные были, но потом испортились(( И вот ничего стоящего подобрать не могу(( Есть вообще сейчас что-то стоящее?