Кошка жрёт несъедобные вещи и блюёт
Кошка ест предметы, сначала начала есть резиновый коврик. Причем ела его кусками! Мы отвернули край коврика который она грызла, перестала. Потом начала есть всё что попадается на глаза, от резинок для волос до шариков своего наполнителя! К ветеринару обратились, но хотела бы услышать совета.
К ветеринару обратились, а он что, совета не дал? Как по мне, так либо глисты у кошки, либо причиной такого поведения могут быть, стресс, нехватка витаминов, проблемы со здоровьем или желание привлечь к себе внимание.
Что у вас есть для кошки что бы грызть? Палочки мататаби например. Зубы ей давно проверяли?
Возможно ей не хватает витаминов
дуркошка