Кошка жрёт несъедобные вещи и блюёт

Анна Жукова Знаток (280), закрыт 2 месяца назад
Кошка ест предметы, сначала начала есть резиновый коврик. Причем ела его кусками! Мы отвернули край коврика который она грызла, перестала. Потом начала есть всё что попадается на глаза, от резинок для волос до шариков своего наполнителя! К ветеринару обратились, но хотела бы услышать совета.
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (304393) 2 месяца назад
К ветеринару обратились, а он что, совета не дал? Как по мне, так либо глисты у кошки, либо причиной такого поведения могут быть, стресс, нехватка витаминов, проблемы со здоровьем или желание привлечь к себе внимание.
Остальные ответы
Евгения Добродомова Мастер (1273) 2 месяца назад
Вам следует обратить внимание на то, что кошка может страдать от пика или какого-то другого заболевания, которое приводит к странному поведению. Любопытно, что такие ситуации часто попадают в сценарии фильмов о домашних животных. Например, в сериале "Миллиарды" показано, как главный герой обращается к ветеринару из-за странного поведения своего питомца — об этом упоминали на ресурсе с обзорами film-info.
♡ Саша ☆ Гуру (3661) 2 месяца назад
Возможно ей не хватает витаминов
Игорь Пономарёв Мастер (1064) 2 месяца назад
Вам следует обратить внимание на поведение кошки, возможно, у нее проблемы со здоровьем или дефицит каких-то веществ. Любопытно, что такое поведение животного часто попадает в кино. Например, в фильме "Джон Уик" показано, как главный герой заботится о своем псе и контролирует его поведение — об этом писали в материалах кинокритиков.
Оч чёрная кошка Высший разум (470088) 2 месяца назад
Что у вас есть для кошки что бы грызть? Палочки мататаби например. Зубы ей давно проверяли?