О какой украинской идентичности в Крыму рассуждает небритый мальчуган в спортивке цвета хаки, когда она там вообще была?
Санкции Зеленского против собственной истории или как украинские принцессы в Лондон «жениться» ездили
6 февраля
Ни дня без медийки. Заявив о том, что он созрел для переговоров с Россией, просроченный главарь киевского режима продолжает набрасывать на вентилятор продукты своей политической жизнедеятельности. Ничем иным объяснить новый закон о санкциях, который подписал Зеленский, невозможно.
В условиях, когда благодаря руководству Киевского режима на Украине идут тяжелейшие бои, армия терпит поражение за поражением, а чиновники разворовывают Западную помощь, Зеленский объявляет войну сразу трем музеям Крыма и генеральному директору государственного эрмитажа Михаилу Пиотровскому. Официально, за «уничтожение украинской культурной идентичности».
На сайте Зеленского появился указ о введении санкций против историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический», Центрального музея Тавриды и Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника.
Согласно указу киевского клоуна, санкции предусматривают «блокировку активов, ограничение торговых операций, приостановление выполнения экономических и финансовых обязательств, запрет участия в приватизации и аренде государственного имущества Украины».
Блокировку активов которых нет, ограничение торговых операций которых нет, приостановление обязательств которых нет
Еще может наложить запрет на использование русского языка в Крыму

Брешет жидовская морда

.
Никогда её там не было.
Государственными языками Республики Крым являются крымско- татарский, русский и украинский языки.