Как аккуратно послать чувака, точнее чувиху, которая задолбала со своими серьёзностью и нудежом?
Надо стать взрослее, нужно нести ответственность надо надо надо...и вот вроде говрит верно а в реале у него все через ж...тип жалуется, что я никем не инересуюсь, и чтотсне пофиг на все и на всех...что в моем возрасте люди живут отдельно от родителей(сам живет с ними) я одиночка, мне хорошо...так меня из чата исклбчили, что. Я якобы все вреся агрессивная и эмоциональная(а сами оо) по утрам угрюмая... но к обеду же сменится все.
А ещё В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ У ЛЮДЕЙ СЕМЬИ, ДЕТИ, А ТЫ КАК ПОДРОСТОК БУНТУЮЩИЙ!!!
Боже, а сами то...а сами.
Второй нудит, что со мной скучно и мне нужно хобби...я сказала, что нет у меня хобби и как то я до этого прекрасно обходиться...специально, чтобы не слышать вот этого ОЙ ТОЖЕ МНЕ УВЛЕЧЕНИЕ...
Короче я ухожу в бункер...за#ли все своими нотациями...
Все только учат блин...задрали...я уже 20 лет как школу окончила.
А эти мелкие...сами то блин ...а ещё другим читают как правильно...меня на 2-3 года младше...
ДА Я РАСПИ#Й...И ЧЕ?! Ну блд жили как то...когда такими сцуко правильными стали?
Послать её по немецки

данакуй шли...надо-надо...кому надо...и ещё...кто вот так вот учит, сам в социуме ноль без палочки..
Послать недолго,главное когда будет сделан первый шаг в том направлении
Чувиха! Я завёл себе другую, азвиняй!
Не проще ли прекратить общение? А если это невозможно,
представить себе, что в ушах беруши:не вслушиваться в
наставления,которые раздражают. Вы же сами за свою жизнь
ответственны...