Подскажите, в каком соусе, если исключить сливочным (приелся) можно еще приготовить курицу? (филе бедра или грудки)

Камилла Архипова Ученик (95), открыт 2 недели назад
24 ответа
Арбуз Бубликов Ученик (111) 2 недели назад
Курица в кетчупе и с солью,это лучшее что я пробовала
tewmiks Знаток (276) 2 недели назад
Как насчёт 1000 островов или Сметана и лук?
tewmiksЗнаток (276) 2 недели назад
Ну или тогда без понятия :/
Наталия Искусственный Интеллект (103896) 2 недели назад
Курица по -еврейски в луковом соусе.
Таисия Самойлова Ученик (103) 2 недели назад
По мне, с соевым и со сметанным курица лучше всего сочетается, особенно бедро.
Wasabi Искусственный Интеллект (264100) 2 недели назад
Терияки. Чесночку добавить ещё, сладкого перца. Я бы кунжутом ещё посыпала. Ну, это на любителя, конечно, мне такое нравится) Терияки можно приготовить самостоятельно, можно готовый купить.
Ирина Добровольская Просветленный (28498) 2 недели назад
В сметанно-грибном.
В лимонном, который я всё соберусь сделать да руки не доходят.
RomzesОракул (79580) 2 недели назад
Да ты лентяйка просто, руки у неё видите ли не доходят
Ирина Добровольская Просветленный (28498) Romzes, ага, я даже картошку лёжа чищу.
Иван Иванов Гуру (4231) 2 недели назад
Самая вкусная курица в соусе сациви, кроме этого есть https://lafoy.ru/sous-k-kurice-recepty-3355 ещё 30 вариантов других соусов
Эдери Просветленный (46127) 2 недели назад
С помидорами и луком, чахохбили называется.
Альбина Жданова Ученик (121) 2 недели назад
Больше, чем сливочный соус, мне не нравится ничего. И лучше классики – с грибами и курицей, ничего нет)
Пьяный мастер Оракул (91731) 2 недели назад
Сметанно-горчичный например, он к любому мясу и рыбке.
Диана Шестакова Ученик (132) 2 недели назад
да много вариантов, откройте забейте в гугле, выдаст вам по вкусу, я только филе могу посоветовать – Наша Птичка
Зарина МуравьеваУченик (108) 2 недели назад
одобряю) филе Наша Птичка, очень вкусное.