Кисты на Щитовидке

У меня много маленьких кист на щитовидке, прописали Йодомарин, сколько его пью уже ноль изменений, как думаете они могут сами вообще рассосатся? у кого то было уже тоже самое?

Если Йодомарин неэффективен, существуют и другие методы лечения.

По рекомендации принимаю Эндокринол в капсулах- негормональный растительный комплекс на основе корней лапчатки белой. Содержит важные для здоровья щитовидной железы вещества, поддерживает ее нормальную функцию и размеры. Снаружи можно применять крем-гель. Пользуюсь постоянно, то гель, то капсулы, то все вместе - узлы не рассосались, но и не увеличиваются уже давно.

Если через 3-5 месяцев ничего не меняется, надо снова сдавать гормоны и эндокринолога посетить