Вон че... Китайцы жгут...

Стоит ли брать? Настораживает надпись:

"Быстро удалить налет и зубной камень"

Ни одна паста камень не убирает, только спец.оборудование с абразивами и ультразвуком.

в ютубе совет был
полоскать каждый день подсолнечным маслом,даже кариес заживает

Вон че... Пробовал? 👏👍😊

Невозможно такое, это шизики продают, не стоит покупать 🤷‍♂️

Покупать какие-то лечебные штуки, где с переводом то беда беда, явно не самое обдуманное решение. Чтоб вот так вот удалять камень, средство должно быть довольн агрессивное, как бы тут не только без камня не остаться, но и без зубов, а то и без всей слизистой ротовой полости.

Как и все Made In Chine

Не кукарекай. Паста зубной камень не уберет, зубная щетка вообще туда не достанет. Зубной камень может убрать стоматолог специальным оборудованием.

Развод на деньги!