Интересно, среди тутошних советчиков вообще есть настоящие врачи?

Ну или по крайней мере люди с мед. образованием

заканчивали диванную мед аспирантуру

В наше время сейчас каждый сам себе врач. По интернету ставим сами себе диагноз, назначаем сами себе лечение.

Бывают. Но у врачей работы много, им некогда хернёй заниматься

А, у нас в психиатрии так: кто первый халат надел - тот и врач. А насчёт образования: пар на 5 сходил в мед.колледже, а потом бомжевать ушел.

есть парочка врачей. ну и я.

И что?

Вот то!

Есть. Они и не скрывают этого. А мы не скрываем, что не врачи).

иди в ютуб ,там врачей тьма

Достаточно.

Тутошних

Ну не тутонных и не тутëвых же!