В вашем доме слышно как тикают часы?

Черная Мамба Высший разум (286756), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Тиффани Искусственный Интеллект (177387) 1 месяц назад
... если телек с компиком заткнуться...и на кухне и в комнате. .. со старых времён часы всюду на виду... жила когда-то, как скорый поезд... точно по графику.
Остальные ответы
Александр Мастер (1057) 1 месяц назад
Слышно. Демоны не любят этот звук. Потому что он хорошо им напоминает что их лимит существования заканчивается и скоро в небытие.
Идущая под дождём Оракул (64920) 1 месяц назад
да) котик ещё храпит, старенький..боюсь думать, что будет когда он нас покинет...сын буде переживать..я-то справлюсь..
Кристиночка Оракул (51210) 1 месяц назад
Нет)
Я разговариваю со своей знакомой, она из другого города, и я когда прослушиваю ее голосовые, там часы слышно на всю комнату))
Так прикольно)
Lizzz Гуру (4931) 1 месяц назад
нет, у меня бесшумные.
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (915721) 1 месяц назад
В нашем доме я сама себя иногда не слышу))))
Не то, чтобы часы?✌️
....???это из коллекции старых немецких открыток)
....приветствую
Черная МамбаВысший разум (286756) 1 месяц назад
Привет)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42762) 1 месяц назад
я даже слышу, как Ирка у себя дома шепчет мне "I love you my honey uzbek"
*Sve..тчк* Просветленный (21970) 1 месяц назад
Когда дети спят часы слышно)Но в кухне,поскольку часы тикающие висят только там.
faceless Мыслитель (5955) 1 месяц назад
нет часов. времени нет.
Время это лишь субъективное восприятие реальности.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (123904) 1 месяц назад
Нет, у меня ничего не слышно, тишина гробовая. Но есть какой-то сосед, который сверлит на протяжении 7 лет. Я так его и не нашел где он пытается пробиться сквозь бетон. сука)))
Дэлия Искусственный Интеллект (102072) 1 месяц назад
у меня их нет
в моём доме слышно, как клацают кнопки клавиатуры
Светояра Искусственный Интеллект (140589) 1 месяц назад
Привет)?
Не) звук компрессоров перебивает) тока слышно те, которые в спальне)
Привет)
Marina Trifonova Просветленный (48378) 1 месяц назад
Нет,но они идут и это радует:)
Городская ласточка Гений (71334) 1 месяц назад
Не просто тикают, а даже переговариваюттся друг с другом.
А с плавающей секундной стрелкой со стороны наблюдают)