Монитор не видит HDMI

Раньше всё было ок. Решил просто заглянуть узнать какой у меня стоит блок питания, прочистил комп от пыли, а потом запустил его. Кулер работает, кнопка включения светится, но монитор показывает что он не видит сигнал от HDMI. Видеокарты у меня нету, процессор Ryzen 3 3200G.

Могу сделать фото если надо.

Батарейку скинь на минуту

какую еще батарейку

проверь стоит ли дополнительное питания на материнке на 4 или 8 , и на выключенный ПК выдерни шнурок и поменял местами, быстро горит на включенный ПК

Держу всегда запасной, на всякий случай!

я не понимаю, что проверить надо?