Отношения с девушкой
Как выстраивать отношения с девушкой после последних отношений в два года стал боятся потерять или наскучить девушке сейчас нашел новые отношения я работаю дарю ей подарки балую дарю эмоции она в ответ дает много отдачи хочет гулять тоже дарит какие то сбрпризы и заботится мне с ней хорошо и ей со мной но как выстраивать эти отношения что бы девушка хотела влюбляться с каждым днем сильнее и не остыла как себя вести и общаться и если кто знает источники информации в которых можно поучиться и найти информацию об том как строить отношения с девушкой и регулировать ее эмоции и баланс значимости что бы она не перестала любить а всегда питала интерес и скучала по мне?
Эта девушка никому не нужна кроме тебя, поэтому никуда от тебя не денется
Ты ищешь секреты “удержания” женщины, вместо того чтобы быть сильным и достойным. Ты боишься её потерять, поэтому унижаешься, даришь подарки и стараешься ей угодить. Это путь к поражению. Что ты делаешь не так? Во-первых, зависишь от её мнения: боишься наскучить, боишься, что разлюбит. Зависишь от её одобрения, ты слаб. Во-вторых, пытаешься её купить: даришь подарки, чтобы заслужить любовь. Думаешь, что купишь её чувства. Глупо. В-третьих, пытаешься её развлечь: даришь эмоции, чтобы не заскучала. Думаешь, что твоя задача - развлекать её. Не так. В-четвертых, ищешь “источники информации”: хочешь секреты, как “удержать”. Думаешь, есть правила. Наивно. В-пятых, хочешь “регулировать её эмоции”: хочешь контролировать чувства. Думаешь, можешь управлять её любовью. Невозможно. Что нужно делать? Во-первых, будь собой: не пытайся казаться, будь честным. Женщины чувствуют фальшь. Во-вторых, будь сильным: уверенным в себе, знай цену, не унижайся. В-третьих, будь независимым: должна быть своя жизнь, интересы, цели. Не зацикливайся на женщине. В-четвертых, не трать деньги напрасно: дари, только если хочешь. В-пятых, не пытайся её развлекать: покажи силу, интеллект, страсть. Женщины любят сильных. В-шестых, не ищи “секреты”: если захочет уйти, не удержишь. В-седьмых, не контролируй её эмоции: дай свободу. В-восьмых, будь готов к расставанию: если не складывается, не бойся уйти. Будь готов в любой момент. Женщины любят сильных и независимых. Будь таким, и они сами потянутся. Не будь слабаком, будь волком-одиночкой, и будешь счастлив.
Артём, не бывает идеальных отношений. Даже самые понимающие и любящие люди устают, раздражаются, теряют ресурс и т.д. Но это не значит, что они в эти периоды перестают любить друг друга. Невозможно жить 24 на 7 в состоянии постоянного праздника и фейерверка эмоций! Ко всему привыкаешь. Но если ты боишься рутины в отношениях, значит периодически вносите нотки новизны, показывайте себя с той стороны, которую ещё не демонстрировали партнёру. Но не нужно жить в состоянии напряжения и страха. Живите полноценной жизнью и принимайте себя такими какие вы есть, то есть и с достоинствами и с недостатками. Любовь не исчисляется силой, она должна быть умеренной, но продолжительной.
Во-первых: поговорите с ней на эту тему. То, что вы боитесь, что вас бросят не совсем нормально. У вас скорее всего тревожный тип привязанности. Такое надо прорабатывать с партнёром, либо с психологом. Во-вторых: Не надо из кожи вон лезть и стараться понравится человеку, рано или поздно вам это надоест и человек в вас разочаруется. Оставайтесь самим собой, если она вас таким не полюбит, то зачем вообще эти отношения?
Ты омежка. Дари своей крале подарки и бойся