Какие есть шансы, что после погашения кредитов одобрят ипотеку?
Soul † Eater
(166),
на голосовании
2 дня назад
У меня сейчас 3 кредита, в ближайшее время планирую продать квартиру и с этих денег закрыть кредит. Но тут есть два варианта развития событий: либо закрыть кредиты наполовину и на оставшиеся деньги купить квартиру сразу, либо закрыть полностью, и взять ипотеку. Но как быть уверенной что ипотеку одобрят ?
Живёте в России? А здесь самое время брать ипотеку. Процентную ставку видели? Потому об ипотеке сегодня будет размышлять только тот, у кого проблемы с разумом
Но тут есть два варианта развития событий: либо закрыть кредиты наполовину и на оставшиеся деньги купить квартиру сразу, либо закрыть полностью, и взять ипотеку.
Но как быть уверенной что ипотеку одобрят ?