Не хочу идти в армию

артем щеглюк Знаток (331), закрыт 3 недели назад
У меня в около 8 лет назад была выявлена блокада 2 степени + синусовая брадикардия, могло ли оно само по себе пройти спустя 8 лет?
Лучший ответ
Павел Филимонов Гуру (4210) 1 месяц назад
Я тоже не хотел. С универа забрали в 94. На подготовку. Через полгода в Чечне. 2 года жили в землянках как животные. Приехал домой живой. Сейчас говорят не было чеченской войны - это был внутренний конфликт в России. 100 тысяч парней по 18-19 лет закопали. Нет не дают карточек участника. Не было войны. Так что смело иди в армию.
Остальные ответы
franko Гуру (4957) 1 месяц назад
иди долг родине отдавай
артем щеглюкЗнаток (331) 1 месяц назад
Жду тогда на передовой
отвратительно Мастер (2408) 1 месяц назад
пройти врачей, ели годен пиши заявления на альтернативную службу или коси по дурке )
артем щеглюкЗнаток (331) 1 месяц назад
Да агз трудно получить в данный момент, а по дурке права хочу получать
отвратительно Мастер (2408) артем щеглюк, у меня одногруппник по дурке пошел, порезал руки, сказал тип друзей нету, девушки нету, ничего нету, направили в палату, 2 недели полежал получил билет, сдает на права сейчас ) ничего серьезного придумывать не надо, просто депрессия и подобное, варик не 100% конечно, но все же