Чем опасно впч?
У меня всякие папилломы с детства. Не сказать что много, штуки 4 всего как я знаю (в области груди прям мааааленькие и одна на руке которая с ещё маленького возраста и растёт постоянно, не знаю зачем говорю, может пригодится). Ну скорее всего от мамы передалось. Просто недавно узнала, что это вирус, думала просто штучки какие-то обычные
Вирус папилломы человека есть практически у всех. Необходимо укреплять иммунитет, чтобы не было проявлений таких как бородавки, папилломы и тд. Если прям боитесь, можно сдать анализ на онкогенность. Но, там типов впч вагон и маленькая тележка. Наружно могу посоветовать Веррукацид использовать, он с папилломами на ура справляется.
ВПЧ - есть практически у каждого человека. Просто он дремлет в организме до определенного времени , а затем проявляется наружно : в виде папиллом и кондилом.. . Лечат особым способом. ..Кроме косметических неудобств , вирус ВПЧ также не положительно действует на организм человека..
В основном онкологий и косметическим дефектами. Проверьте иммунный статус.
Рак шейки матки он вызывает
Можешь сдать анализы... но на это денежка нужна, как ты понимаешь.
если выяснишь тип своего ВПЧ, то сможешь почитать о нём.