Если подавать замену паспорта через гос услуги?

киса кисовна Новичок (0), закрыт 3 недели назад
Фотографию потом принести или как сделать?Мне нужно идти в студии фоткаться или дома просто сфоткаться
Лучший ответ
ОК-51 Оракул (53397) 3 недели назад
сходить в мфц и нормально сделать чтобы просто был док. договорились же переделаем потом... проблемы с этим нет.
Остальные ответы
Кален Мыслитель (8943) 1 месяц назад
В студии лучше, по другому могут не принять. там свет нужен нормальный, белый фон и камера хорошая
Ваня майнкрафт Мастер (2414) 1 месяц назад
Здравствуйте! Я не смог связаться с вами в приватных сообщениях, поэтому вот ответ на ваш вопрос: Нет, воспаление в области ануса после интенсивного проникновения - это ненормально
Пётр Сутягин Ученик (140) 1 месяц назад
Потом фотографии надо принести
Чьё Чья Искусственный Интеллект (218290) 1 месяц назад
Сначала одну загружаешь при заполнении заявления. Потом приносишь две на бумаге. Можно другие. Эту в паспорт приклеят. В принципе, можно и самому сфоткаться, только всё равно печатать где-то надо, и вероятность, что не подойдёт, намного выше.
коша Искусственный Интеллект (167101) 1 месяц назад
сфоткаться, загрузить, потом в назначенный день принести живые фотки, те самые, из ателье