Какие брать наушники для бега?

Хочу взять большие наушники с большими ушами так как сломано левое ухо уменя для бега чтобы были легкие на цену до 15к хотя бы

Я сам долго выбирал, но потом нашел статью где собраны все топовые варианты.
https://tehcovet.ru/reitingi/elektronika/luchshie-naushniki-dlya-bega-i-sporta.html
В итоге выбрал модель Mpow Flame Sport 2, пользуюсь 3 недели, проявляют себя хорошо, бегаю не каждый день но несколько раз в неделю точно..

Беговые, они прям супер держатся. Я в маршалах полноразмерных пытался бегать, это провал, слетают, затычки от сиоми тоже выпадают..

Можно даже проводные. Тогда точно из уха не выпадут)

huawei freebuds 4i

беговые