Куда трудоустроиться для вида,чтобы просто офиц.трудоустройсиво было?

lenali0 lenali0 Ученик (7), закрыт 3 недели назад
Пусть зарплата будет15-17тр.просто для рефинансирования кредита и пенсии.чтобы не пахать много.
Лучший ответ
И. Д. Ученик (140) 1 месяц назад
это только по знакомству, кто готов платить Вам офиц зп и налоги и держать Вас в штате
Остальные ответы
Воффка Половцев Оракул (52194) 1 месяц назад
Цой кочегаром работал. Сейчас, наверное, котельную на угле ещё хрен найдёшь.
Ирина Вамолина Ученик (244) 1 месяц назад
Ищите знакомых в госучреждениях. Например, Дворец культуры, школы, детсады, поликлиники. Там редко бывают проверки наличия человека по штатному расписанию.
inside Просветленный (40332) 1 месяц назад
99% предприятий такие
открой в поисковике - отзывы например о рубине - где все кто сверху только и делают вид
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (369959) 1 месяц назад
Чтобы рефинансировать кредит, вам нужна справка о доходах. Плюс если вы не будете работать, то и зарплату вам никто не заплатит. Будете платить вы за отчисления в фонды.
DmitriyПросветленный (47049) 1 месяц назад
Мне ясно. Это значит, как всегда - перечитайте все детективы в Вашей библиотеке. И только после этого, до Вас может быть дойдёт информация о том, кто у Вас ворует на самом деле.
Ни копейки Вам пенсионный фонд не оставит за то что Вы делаете, ни копейки. Все решения, только через суд. С Вами - только через суд, и никак иначе.
В следующий раз постесняетесь про фонды и цифры рассуждать на людях.
Vasya111 Искусственный Интеллект (153557) 1 месяц назад
ну это надо не устраиваться. а родиться дочкой главврача. или сыном главы города. они как правило на работах по десять лет не появляются. правда зарплата на карту им идёт. ещё и с ПРЕМИЯМИ. одним МОЖНО, а другим НЕЛЬЗЯ.