Помогите с задачей!

ef effe Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Решите с СОРТИРОВОЧНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ
Наверное, вы не раз регистрировались на каком-нибудь интернет-ресурсе и при этом вводили придуманный вами пароль. Обычно форма регистрации автоматически проверяет насколько введенный пароль крипто-устойчив. Если пользователь ввел недостаточно сложный пароль, выводится соответствующее сообщение. Сегодня ваша задача реализовать такую автоматическую проверку.

В офисе компании Q считают, что пароль достаточно сложный, если выполняются все следующие условия:

длина пароля не менее 5 символов;
пароль содержит хотя бы одну большую букву английского алфавита;
пароль содержит хотя бы одну маленькую букву английского алфавита;
пароль содержит хотя бы одну цифру.
Вам задан пароль, реализуйте автоматическую проверку сложности пароля для компании Q.

Входные данные
В первой строке задана непустая последовательность символов (не более 100 символов). Каждый символ — это либо большая буква английского алфавита, либо маленькая буква английского алфавита, либо цифра, либо один из символов «!», «?», «.», «,», «_».

Выходные данные
Если пароль достаточно сложный, выведите в единственной строке сообщение «Correct» (без кавычек), иначе выведите сообщение «Too weak» (без кавычек).

Примеры
Входные данныеСкопировать
abacaba
Выходные данныеСкопировать
Too weak
Входные данныеСкопировать
X12345
Выходные данныеСкопировать
Too weak
Входные данныеСкопировать
CONTEST_is_STARTED!!11
Выходные данныеСкопировать
Correct
1 ответ
больше не чат гпт ???? Мыслитель (9093) 1 неделю назад
 password = input().strip()

if len(password) < 5:
print("Too weak")
else:
has_upper = any(ch.isupper() for ch in password)
has_lower = any(ch.islower() for ch in password)
has_digit = any(ch.isdigit() for ch in password)
if has_upper and has_lower and has_digit:
print("Correct")
else:
print("Too weak")
ef effeУченик (88) 1 неделю назад
без ани и СОРТИРОВОЧНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ
больше не чат гпт ???? Мыслитель (9093) ef effe, password = input().strip() if len(password) < 5: print("Too weak") else: has_upper = False has_lower = False has_digit = False for ch in password: if 'A' <= ch <= 'Z': # Если символ - большая буква has_upper = True elif 'a' <= ch <= 'z': # Если символ - маленькая буква has_lower = True elif '0' <= ch <= '9': # Если символ - цифра has_digit = True if has_upper and has_lower and has_digit: print("Correct") else: print("Too weak")
ef effeУченик (88) 1 неделю назад
спс
ef effe, ещё бы знать, что такое "сортировочное выражение"...