Здравствуйте,меня зовут Мария.Короче, проблема в том что у меня плохое отношение с родителями💔😞Я просто устала
Вы мне дадите совет?Меня предавали,использовали,грубили,не уважали,унижали.Я по жизни одиночка.
И один мальчик говорит что я некрасивая девушка,я толстая,я негр, короче осуждает мою внешность.Ну это меня не сильно бесит,потому что все красивы по своему,просто надо смотреть не плохим взглядом.Мне больше некому обратиться за помощью.У меня нету мотивации и поддержки.И ещё одноклассники смеются что я роботу себе не выбрала.Да,я пока что не выбрала профессию.Но точно на этой земле не буду!Я не хочу жить.Всё я устала жить
Мир прекрасен! Не верь никому,верь себе.
Не обращай внимание
устрой эйс как в американской школе
Привет! У меня тоже с самого детства с окружением не срослось. С родителями сейчас разлад. Можешь почитать мой последний вопрос и поймёшь. Я думаю, что надо просто это переждать. У тебя всё получится!
выпей 200 грамм простого коньяка и всё станет збс