Нужно найти людей, которые служили на Кубе с 1992г. по 1993г.

Любовь Шидловская Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лора Мастер (1680) 15 лет назад
В своем мире на Майл ру, в разделе служба в армии введите данные что вы как будто служили в эти года на Кубе, затем в поиске людей нажмите найти сослуживцев вот там и найдете кого вам нужно. Удачи.
А если вы не создали свой мир, то создайте.
Остальные ответы
Свободный Мудрец (13535) 15 лет назад
Если укажите номер войсковой части, дислоцировавшейся на Кубе, или номер приказа, сможете достаточно легко найти сослуживцев в ММ на Майле, в Контакте или Одноклассниках.
Но самый надёжный источник - архив войсковой части. Но там информацию Вам по запросу не предоставят.