Информационные технологии
+1FirstMail почты ,надежные ли они если привязывать к Steam и Epic games?
Недавно купил аккаунт для epic games,и впервые в жизни увидел формат почты @ reharmonmails.ru ,поискав в интернете я нашёл сайт firstmail,сайт выглядит сыро да и сам пароль слишком сложном сделать нельзя,ведь использование знаков на подобие _! запрещено,сменить почту на аккаунте я смогу только в мае, стоит ли волноваться что почту взломают?
у меня егс живет на этой почте и ничего
Нет
Самая отвратительная техподдержка, беги от них