Россияне, хотят кого-то победить. А пососать не хотят? — Да, хотят. Люди отказываются от повышения штрафов на сайте roi.

Дмитрий Просветленный (42661), открыт 3 дня назад
Российский президентский сайт, который прославился цензурой и необъективными голосованиями, на этот раз против повышения штрафов в области интим-индустрии. Штрафы больше похожи на абонимент, чем на ограничение торговли людьми. Инициатива предлагает поднять штраф до 280 000 рублей, а не 1500 руб, как принято сейчас.
Среди других инициатив, люди против выплат им по 150 000 руб, против выдачи им недвижимости при рождении, против контроля экологии и т.д.
https://www.roi.ru/127222/
Проголосовало 4 чел
Варианты ответов
Комментарии
Мин ХерцИскусственный Интеллект (238826) 3 дня назад
низабудимнипрастим..
Владимир СамариновПросветленный (21137) 3 дня назад
Один единственный раз прокоментирую бальшими буквами.
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ПЕТУХАМ, которые кукарекуют....
Дмитрий Просветленный (42661) Владимир Самаринов, Именно этого хотят экстремисты, чтобы все промолчали и ничего не изменилось.Следуеть записать, не говорить с птицами, сразу не догадались.
Возглас МракаУченик (218) 3 дня назад
США вышли давно из соглашения по защите экологии и недавно- по соблюдению прав человека. Проституция легальна во многих западных демократиях. А верить в бесплатные квартиры, может только несчастный, глупый украинский народ, который незаметно для себя пошел под нож всей нацией.
Дмитрий Просветленный (42661) Возглас Мрака, хорошо, сделай древнюю профессию законной, введи стандарты, МРОТ, оплату за съемки и т.д. Что касается жилищ, есть страны с халявой, например, Эмираты, есть страны где дают деньги, например, Аляска. Но пугает то, инициативы не отклонили, а от них отказались люди.