Время игр
+1Проблемы Майнкрафт все шейдеры конфликтуют с. Draconic evolution
если вкл любые шейдеры где хотя бы немного изменяется освещение то некоторые вещи по типа лука брони мечей и топоров из др эв пропадают их просто не видно (текстуры) а ядро энергии становится черным большая просьба не писать всякую ерунду сразу мут дам фото для сравнения ядра синее без шейдеров(норма)

Я с бсл играл с сеусом и норм, попробуй скачай мод шейдерфикс вроде называется, он чинит вот эти приколы с текстурами и светом.
Снеси один из модов во время игры , конфликт вроде иным способом не исправляется, или я не правильно тебя понял
Попробуй поставить Forge-optifine