Здравствуйте,
Температуры кожуха системы охлаждения на уровне 40-45 градусов при использовании видеокарты в корпусе с достаточно эффективным охлаждением, при пользовательской модификации внешнего вида видеокарты у видеокарт на базе графических процессоров NVIDIA 40xx серии производства Palit Microsystems серий Dual и GamingPro, подробности на официальном сайте:
https://www.palit.com/maker/index_ru.php , для печати накладок на кожух системы охлаждения и на backplate можно использовать любой материал для 3D-печати.
Подскажите, лучше использовать фотополимерную печать? Какой материал выдержит многолетнее прибывание в пространстве с темперой 50+ градусов?