Ринопластика в спб/ махачкалке?

Никнейм Знаток (347), на голосовании 4 дня назад
Посоветуйте хирурга в спб/махачкалке кто делал ринопластику , сколько стоила? понравился результат? Переделывают ли если результат не устроит? Какая степень сложность была? Что исправляли? Перегородку/ кончик?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Будишевская Мастер (1053) 4 недели назад
Делала в Москве у Кузин, очень довольна операцией. Уменьшала кончик, убирала горбинку, операция два года назад стоила около 300 тыс Сейчас не знаю какая цена