Как стать миллионером

transcendent Мастер (1395), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
я придумал, просто найду себе богатого eбыря
Голосование за лучший ответ
Доктор Хентай Мастер (2012) 1 месяц назад
Купи иранские риалы, и будешь миллионером
анатолий карпушин Мыслитель (8554) 1 месяц назад
выйти замуж за миллиардера
Доктор ХентайМастер (2012) 1 месяц назад
Но он хочет быть миллионером!
анатолий карпушин Мыслитель (8554) Доктор Хентай, ну так профукает миллиарды и станет миллионером ведь профукать легче чем заработать
Anon Гуру (2853) 1 месяц назад
Создай то что не каждый сможет напиши книгу , сценарий, создай игру или компанию , создай новый механизм создай новый стиль одежды
transcendentМастер (1395) 1 месяц назад
я ничего не умею
Anon Гуру (2853) transcendent, в кино сможешь сниматься
натурал Мастер (2334) 1 месяц назад
я тож хочу быть содержанкой богатого папика
Порыв_ветра _ Оракул (67903) 1 месяц назад
.
transcendentМастер (1395) 1 месяц назад
и помогло ли тебе это, обыватель?
Порыв_ветра _ Оракул (67903) transcendent,  Помогло понять логику миллионеров, их стиль жизни, их ценности и стиль жизни. Кстати, русские далеко не дураки - из маленьких общин США самая богатые, ожидаемо, еврейская. Еще община ирланцев-крохоборов. Из больших общин больше всего миллионеров из русской общины. И это сказки - статистика.
Лиса Просветленный (47681) 1 месяц назад
Копить и инвестировать деньги несколько лет