Что делать если младший брат постоянно забирает мой планшет?
моя бабушка подарила мне планшет, а мама постоянно говорит чтоб я отдала его мелкому, он установил на него пароль! но потом слава богу рассказал его всем и нахваливал себя типо это круто. он отжал у меня МОЙ нетбук (с этим я смирилась), планшет, а теперь хочет часы как у меня. у него в комнате ещё есть телевизор, но этого всего ему не достаточно и он хочет айфон. ЕМУ 5 ЛЕТ! я установила новый пароль на планшет, но этот мелкий нажаловался маме и она заставила разблокировать его..
только давайте без "ну уступи он же маленький" не можете помочь не пишите
Ремня всыпь и в угол поставь за непослушание, будет жаловаться и за это тоже бей, чем чаще жалуется, тем чаще получает
Просто если он установит пароль, сбрось настройки через рекавери и все будет норм
просто отбери у него планшет. подарили его ТЕБЕ, а он его себе присваивает, мать же должна это понять. ну поругаешься с ней - зато своё отстоишь, ибо ну не дело если мелкий избалованный глист портит тебе жизнь своим поведением
Попроси его купить тебе планшетос