Фредди Меркьюри был гедонистом, а не би

или геем, и спал с женщинами и с мужчинами, потому, что ему нравилось? И ради творчества?

как же ужё затёрли эту тему, фредди был классным артистом и челом, мне до его пиписьки нет дела, какая разница? это же его жизнь. каждый вправе распоряжаться своей жизнью как хочет

Forever !!

Это все лишь слова. Человек не может стать геем. Человек рождается геем. Гедонист это человек поглощенный утехами. Если он получает от всех утех одинаковое сексуальное наслаждение, то он - бисексуал, наверное. Крайне сложно определить по каким законам сексуальную ориентация человека работает. Но то, что у гея нет никаких шансов стать натуралом. Это да, это факт.

А вообще, зачем эти ярлычки навесили на человека только потому, что у него была ВИЧ-болезнь? Бред полный. Любовь - она в сердце, а уж как мы её проявляем, и с кем - это наши дела.

Он был биссексуалом. И с теми, и с теми спал.