А какое собственно дело стране за океаном в споре русских? это наше внутренне дело и земля Малороссии тысячу лет как

русские и почему мы терпим их высказывания и суету? почему Путин не сказал им- а пошли ка вы ребята на х.й. разбирайтесь какой у вас залив американский или мексиканский.мы же вам не указываем.

Кто его теперь спрашивать будет,путина твоего?)))Вести себя правильно надо было,когда спрашивали нормально

Ровно такое же, какое дело было СССР до спора Кубы и США. аналогично.

вопрос правильный
но ответа нет
хотя ответ всем известен - кто то хочет контролировать весь мир, хотя тайно об этом мечтают все большие политики

Мы окружены базами НАТО и это повод задуматься, какое для них мы имеем дело.