Реанимация и дтп

ИванСоло1941 Мастер (2383), закрыт 1 месяц назад
Представим ситуацию: едет реанимация на вызов и тут попадает в небольшое ДТП (допустим слегка поломался бампер), может ли в таком случае реанимация продолжать ехать на вызов? Или придется выезжать уже другой машине?
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (278742) 1 месяц назад
в городе - выезжает другая машина
эта(из дтп) ждет гайцов

"на селе" видимо нет других машин, значит - если могут ехать - едут, не могут - топают пешком
Остальные ответы
коната тян Гуру (4085) 1 месяц назад
при незначительном дтп наверно продолжает движение
Грустный электронщик Ученик (159) 1 месяц назад
Продолжает движение. Человеческая жизнь высшая ценность.